jack

200
joker

85
king

145
23.10.18 открытие show me your card: вы ждали-ждали и, наконец-то, дождались! немножко наше строительство задержалось, но в итоге мы всё-таки достроили наш дом. давайте уже перережем эту красную ленточку и занесём все свои чемоданы!не забудьте перебить внешности на новые профили. вдохновения вам на анкеты ♥
нафла – пятикопеечный; в геометрической прогрессии это лютое простодушие пробивает потолок, когда приемник ловит сигнал – вуп-вуп, с вами лупи © нафла
вэнь неожиданно ощущает себя запертым в коробке. это странно, дико и непривычно. это заставляет его ронять растерянно кисти и непонимающе смотреть на им самим смазанную картину. придется переделывать проект, но это сейчас волнует его меньше всего. внутри поднимается паника и давит, давит, давит на рёбра, будто пытаясь стереть их в порошок; кажется, вот-вот послышится противный хруст. читать дальше

show me your card

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » show me your card » epik high_amor fati » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

name surname group
http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100
возраст, профессия, ориентация, кем вам приходится

ваш текст

взять шаблон
Код:
[align=center][font=Lobster][size=28]name surname[/size][/font] [sup]group[/sup]
[img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img]
[size=10]возраст, профессия, ориентация, кем вам приходится[/size][/align]
[table]
[tr]
[td layout=fixed width=10%][/td]
[td layout=fixed width=80%][quote]ваш текст[/quote][/td]
[td layout=fixed width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

дома

nick choi (nafla) mkit rain
http://funkyimg.com/i/2MoV3.jpg
24+, rapper, who cares, homie

про меня ходят слухи, что я придушиваю и режу девушек в постели. поэтому каждая считает своим долгом проверить это самостоятельно.
про тебя ходят слухи, что ты трахаешь по десятку телок каждую ночь и коллекционируешь их белье в подвале. поэтому каждая надевает свои самые красивые трусики и пытается стать хотя бы девятой_из_десяти.

[MKIT RAIN _ Weathermen]

слухи вообще гнилая тема — в средней школе я услышал, что прикатил какой-то новенький из ЛА, весь на понтах и с золотой ложкой во рту. недолго думая, я собрал своих отбросов и устроил тебе тёмную за школой после уроков; мы пиздили тебя как могли, отрываясь за всех тех богачей, дотянуться до которых не представлялось возможным. ты не проронил ни слова, будто смирившись со своей участью;
через неделю я встретил тебя в пункте приема стеклотары на своем районе, всего заклеенного пластырями и обмазанного зелёнкой.
сидя на краю дамбы и задевая голыми пальцами ног поверхность воды, ты рассказываешь мне, что на самом деле не такой крутой, как все думают. в семье у тебя какие-то траблы, поэтому вы и вернулись в корею. по общению вообще не скажешь, что ты какой-то избалованный ребёнок, наоборот, жутко наивный и доверчивый (потом я возьму в привычку стебаться над тобой, говоря, что ты из деревенской части ЛА), да и имя у тебя лоховское какое-то, если честно.

существует такая штука, которую я начал ценить именно со школьных лет и именно благодаря тебе; — обмен опытом. ты рассказываешь мне про своих друзей из ЛА, с которыми вы читали реп, ставишь своих любимых wu-tang и notorious big, даже зачитываешь что-то из своего, рассказываешь всю историю хип-хопа и помогаешь подучить английский. я помогаю тебе с социалочкой — знакомлю со всеми, помогаю освоиться, влиться в немного депрессивный_и_тягучий ритм жизни, отбиваю на стрелках. нахожу девчонок, которые дрочат тебе в раздевалке после уроков.

[_Kid Milli(키드밀리) _ WHY DO FUCKBOIS HANG OUT ON THE NET]

дальше всё стандартно: студия в подвале одного из наших друзей, тусы, постоянные зависания там, тусы, попытки читать реп, попытки создавать собственные биты, тусы, soundcloud, известность в узких кругах, тусы, тусы, тусы.
тебя это приводит к популярности в интернете, небольшим концертам, ахуенным перспективам, начинающим капать деньгам, нужное подчеркнуть (можешь подчёркивать всё). меня — к наркотикам. я не сижу, просто хочу больше денег, тем более в нашем кругу на это есть спрос. ты недовольно цокаешь языком каждый раз, когда я трясу перед тобой целлофановыми пакетами и дотошно всё перевзвешиваю.

«ты однажды доиграешься» — я закатываю глаза;
«я тебя не буду из ментовки доставать» — конечно будешь блять, куда ты денешься;
«дашь попробовать эти новые крисы?» — мы закидываемся ими вдвоем и заваливаемся на танцпол самого дорогого клуба;

сеул отмечает наши совершеннолетия и независимость карнавалом несуразности, сразу подхватывает на свои волны и несёт в самую глубь, в самый андеграунд. мы обмазываемся им и заседаем надолго, снимаем одну хату на двоих, в самом центре (чтобы девочкам с любого конца города было удобно ехать).
все говорят — нафла крутой, и лупи тоже. мне вообще не по приколу быть тоже, но я понимаю, что это исключительно моя проблема.
все говорят — да они fuckboys, им только подавай алкоголь и девчонок (я еще на такое люблю отвечать, что девчонок не обязательно, когда у меня есть нафла). но «все» не в курсе, какой пиздец у тебя дома, и зачем я иногда целыми днями тусуюсь вокруг детских площадок. «все» не в курсе, что недавно я словил передоз, а ты своими руками вытаскивал меня с того света (я все еще после этого просыпаюсь в холодном поту; а ты?). «все» не в курсе, что до тебя то и дело доебываются копы, уговаривая меня сдать. что ты отвечаешь? тебя ведь заебало это всё, правда?

окей, теперь вкратце. нафлу я хочу ОЧЕНЬ. с заглавными буквами писать умею, от третьего лица тоже. помогу упасть в мкитов если не шарите. ВСЁ менябельно, это всего лишь мое видение их истории, по всем вопросам в лс (там могу дать другой вид связи). люблю пиздеть во флуде, нарежу нам гифок, графона с мкитами предостаточно (они все инстаграм-бляди), я дурачок и мемер, пишу примерно раз в неделю. приходи уже блять

+5

3

name surname group
http://funkyimg.com/i/2Fu8N.png http://funkyimg.com/i/2Fu8P.png
26, продажный полицай, люби кого хочешь, терпи меня

[indent]  [indent] » тебе шестнадцать, и ты первый парень на деревне — в местной общеобразовательной школе. чуть ума, красоты, чуть больше силы, а ещё у тебя папа военный и вообще крутой человек, и он обязательно будет тобой гордиться. у тебя есть друзья, много знакомых, высокое положение в сложной иерархии школьного социума, и ты точно знаешь, кто заслуживает быть наравне с вами, а у кого должны дрожать коленки от одного вашего вида. я тебя невыносимо бешу: странно-тихий, ни рыба ни мясо, с матерью-одиночкой, но внезапно способен на всякую мелкую подлость. ты бесишься — и срываешься по классической схеме доебаться до слабака. ты на сто процентов уверен в своей правоте: твои действия вызывают если не молчание, то одобрение — и ты до безумия горд своей крутостью.

[indent]  [indent] » пока я не прикладываю тебя лицом об парту и не ломаю нос.

[indent]  [indent] » меня выгоняют из школы, и я вынужден перейти в другую, оставляя тебя с гипсовой повязкой на лице на пару недель и полным диссонансом внутри черепушки. тебя ещё долго типает от воспоминаний, потому что я смеялся с кривой линии твоей носа и поневоле посеял зерно сомнения: а так уж правильно ты поступаешь? так уж имеешь право унижать тех, кого считаешь слабее или попросту не таким? ты не знаешь ответа, но твоя стая тебя успокаивает: всё в порядке, парень, а вообще нам пора записаться в секцию бокса, тебе так точно пора отточить реакцию и точность удара. ты веришь, ты успокаиваешься, и ты продолжаешь гнить заживо, потому что произошедший толчок не возымел никакого эффекта. вместо того, чтобы двигаться дальше, ты решаешь остаться в зоне комфорта.

[indent]  [indent] » что же, твой выбор.

[indent]  [indent] » следующая наша встреча происходит значительно позже последней — спустя сколько, семь, восемь лет? ты уже в структурах, я — по ту сторону закона, и я откровенно смеюсь, потому что ты тоже погряз в этом аморальном дерьме, покрывая кого надо за энное количество купюр. дело не в нужде и не в обстоятельствах, а в тебе самом, но ты, конечно же, никогда не признаешься: ни в своей алчности, ни в своей жадности, ни в переизбытке нереализованных амбиций. отец, которого ты так хотел впечатлить, до самой своей кончины ни разу не соизволил тебя похвалить. мать, серая бледная день, только поджимает губы и не желает лишний раз выходить из дома. а ещё ты женат, но детей не планируешь, да и жену не любишь, с которой ссоришься через день: вы сошлись не на почве любви, а под влиянием своих родителей.

[indent]  [indent] » ты катишься по инерции, недовольный раскладом вещей, но не имеющий сил что-либо менять.

[indent]  [indent] » ты умеешь только злиться, выплёвывать желчь, раздражаться, дымить сигаретами как паровоз. со скандалом уходить из дома, слыша звон битой посуды, и проводить вечера в барах, где тебя знают по имени. в список твоих умений я бы добавил ещё очень тяжёлый вздох, бесполезно пристальный взгляд, вечное недовольство всем, которое, очевидно, досталось тебе от отца. ты хочешь чего-то большего, но не тянешься к этому большему, погрязнув в коррупции, моральном гниении и бесконечной апатии. я всё ещё тебя бешу, а я говорю, что ты просто завидуешь мне, и отчасти так действительно есть — только ты этого никогда не скажешь. ты однозначно несчастен, скованный детскими комплексами и общественными стереотипами, и вряд ли когда-то выберешься из той ямы, которую ты вырыл себе же.

[indent]  [indent] » покрываешь меня и других личностей вне закона, когда это нужно, но шантажировать этим не можешь — тебя самого сразу сдадут, и ты это понимаешь. стреляю у тебя сигареты, когда пересекаемся, курим где-нибудь на крыльце и изрекаем злободневные фразы, пока ты пытаешься испепелить меня взглядом. незадолго до службы встретил тебя в гей-клубе и, чтобы повеселиться, поцеловал тебя — ты пришёл в такое бешенство, что меня спасла только толпа, в которой я успел потеряться, с тех пор мы не виделись два года. сейчас я вернулся в сеул и возобновляю прежнюю деятельность, а ты всё ещё не можешь разобраться в себе, в своих чувствах, стремлениях и что ты в принципе хочешь от этой жизни, треть которой уже успел проебать.

[indent]  [indent] » послесловие: несчастный человечек, который сам себя загнал погоней неизвестно за чем и почему, но жалеть его не за что. однозначно в себе запутался, хочет, но не может развестись, понимает, что зашёл в тупик с работой на двух фронтах сразу. латентная гомосексуальность / бисексуальность прилагается, успешно подавляемая всевозможными стереотипами, взращённой отцом гомофобией и иже с ним. отношения с сэмюэлем можно охарактеризовать как сложные — но не для сэма, — приправленные воспоминаниями и сопровождающиеся постоянной нервотрёпкой, потому что сэм тот ещё мудак с острым языком.

[indent]  [indent] » как связаться: гостевая или лс.

+4

4

jeon jungkook bts
http://funkyimg.com/i/2Mw6L.jpg http://funkyimg.com/i/2Mw6M.jpg
22; студент+подработка на выбор; на кого встанет - все твои; брат, братан, братишка, самый лучший бро на свете

Чон Чонгук даже мертвого из-под земли достанет.
Мы знакомы с тобой с первого класса младшей школы. Ты просто заметил меня, рисующего за партой, сел напротив и с этого момента моя жизнь с ног на голову перевернулась. Нет, тихо и спокойно я на месте больше не сидел, потому что ты подсаживался рядом и уничтожал все спокойствие очередной историей, коих у тебя было очень много. Я даже удивлялся, откуда их у тебя столько. . . Мы сдружились и были братцами-неразлучниками, что сидели рядышком, обедали вместе, иногда даже совпадало так, что и болели вместе. Нас в шутку называли попугайчиками, которые друг без друга не могут. И то, что ты младше меня, совсем не ощущалось, да и не было такого, чтобы тебя задирали как самого младшего в классе.

Чон Чонгук напоминал золотого ребенка. 
И правда, за что бы ты не брался, все у тебя получалось практически с первого раза с первых же минут. Особенно рисование. Ты-то меня и затащил на кружок изо, потому что одному тебе скучно. А еще ты говорил, что тебя никто не обучал этому. Ты просто сидел, смотрел на что-нибудь и срисовывал потихоньку, так скилл и набился. Помнишь, как я тренировался с пропорциями, а ты сидел и позировал для моих эскизов? А когда портреты рисовал? Большая часть моего скетчбука была в твоих рожицах. А еще в твоих позах с танцев. Может, твое шуточное "golden boy" не такое и шуточное?
Откуда ты все умеешь?

Чон Чонгук - покоритель сердец.
Ты начал медленно, но верно отклоняться от школьной формы в старшей школе. За тобой постоянно бегали поклонницы и чуть ли не визжали, когда ты смотрел в их сторону.  Но некоторые говорили, что попытки бесполезны, потому что твое сердце уже занято "женушкой". Вот так медленно, но верно с попугайчиков мы превратились в женатиков, потому что "Чонгук, какого черта ты без шарфа?Ты только с больничного!"; "Чонгук, ты ел?Моя мама приготовила вкусный пирог, пойдем, я тебя накормлю!"; "Чон Чонгук! На улице холодно, почему ты выперся в рубашке?" А ты вечно отшучивался, что тебе нужен лучший друг, а не мамочка. Но, стоит отметить, даже при наличии пары, ты проводил со мной достаточное количество времени, а не отнекивался тем, что немножко занят.

- Чимин-щии!
- Чон Чонгук, я сколько раз просил?
- Ну Чимин-щии!
- Чонгук!
- Ну маам...
- ...

Стоило мне переехать на съемную квартиру в первом курсе, так ты будто поселился в ней. Любитель прийти в любой момент с пивом и чипсами. И совсем не важно, что в этот самый момент я занимаюсь своим проектом. Фильм сам себя не посмотрит, приставка сама в себя не поиграет и важные проблемы сами по себе не решатся. Но когда ты уже начнешь предупреждать о своем прибытии?! А если бы я был с девушкой, а тут ты влетаешь со своим: "Бля, Чимин, почему ты не сказал, что у тебя сосед с такими булками?"

И, знаешь, спасибо, что ты мой лучший друг, мой брат. 

♦♦♦

Просто коротко об взаимоотношениях Чонгука и Чимина: стебут друг друга по полной программе; шлепать друг друга по булкам - как смысл жизни; вечернее, дневное и утреннее пиво; один из них может спокойно подойти ко второму и усесться на колени, даже если есть место; обсуждать задницы и получать потом по шее от Дженни, если она в этот момент была рядом; убедительно строить женатую парочку и снова получать от Дженни; постоянные похождения на аттракционы; fifa на приставке и не только она; у чима - одни скетчи с чонгуком, у чонгука - одни фотографии с чимом;  и все в том же духе.
ну и просто посмотрите на эти гифы

на десерт

http://funkyimg.com/i/2Mw5W.gif http://funkyimg.com/i/2Mw5X.gif

ах да, главное, не делайте, пожалуйста, из него пафосную сучку, таких и так везде хватает :с
связаться со мной можно через лс и гостевую с:

+6

5

kim seokjin bts
https://69.media.tumblr.com/2cc4d66fc68a1dbc120ab13f82bd3c1e/tumblr_inline_o6kfh4CZUd1sq6fs7_100.gif https://69.media.tumblr.com/bef9b02ccbdf614030c452a82ac3c575/tumblr_inline_o6kfhicJ0n1sq6fs7_100.gif
25, за вами, гетеро, первая влюбленность, почти брат

Мальчик из соседнего дома с новым скейтом в руках. У ким сокджина содраны колени и локти, но продолжает отрабатывать новый трюк, игнорирую боль. На трибунах только йерим с аптечкой в руках. В пять выливает слишком много зеленки и толстым слоем наматывает бинты. С гордостью смотрит на проделанную работу и обиженно дует губы, когда на следующее утро не видит своих стараний на прежнем месте. Она зовет его братиком и просит забрать из садика сегодня вечером, где ловит завистливые взгляды девочек ровесниц.  Ей нравиться такое внимание и крепче сжимает чужую руку.

- малая, возьми это.

Прижимает к груди чужую футболку и не просит отвернуться, когда без стеснения расстегивает пуговицы рубашки. У неё порванный рукав и испорченная прическа. Ким Йерим безнадежна влюблена в друга детства. Ей не нужно искать повод, чтобы остаться на ночь в доме Кимов. Раздвигает свисающие простыни и сжимает чужую руку, растягивая губы в улыбке. У неё сердце ускоряет ход и в очередной раз тонет в чужих вещах.

- оппа, это тебе.

Йерим радостно улыбается и протягивает коробки с едой и новую упаковку обезболивающей мази. У джина очередная подработка и бесконечные боли в мышцах. Бессонница и нехватка денег. У него за спиной институт и отсутствие нормальной работы. Он завязал с плаваньем ещё на втором курсе по настоянию врачей, но так и не смог найти нового себя.  Продолжает по привычке приходить в бассейн, где чаще всего сидит на бортике и ногами в воде. Он привычно скидывает её входящие днем, оставляя короткие сообщения в чате, но отвечает на каждый ночной звонок. У них одно звездное небо на двоих и новый рассказ про созвездия.

+1

6

пришел прогуливать уроки.

школьник
http://s8.uploads.ru/d/3uCKX.gif http://s7.uploads.ru/d/P9lcg.gif
сосед

этот малой совсем из другого мира, который никогда не должен был пересекаться с миром сону.
он живет в квартире по соседству. есть небольшая вероятность, что его родителям плевать на собственного ребенка, потому что эти отбитые люди частенько просили сону посидеть с их ребенком, даже платили ему за это. именно в квартире сону этот малыш впервые попробовал алкоголь, сигареты и секс с мужиком, который почти вдвое старше. согласись, незабываемый опыт.
не знаю, чем тебя подкупил этот мужик, но, пацан, у тебя явно какие-то серьезные проблемы с кукушечкой. между вами нет никакой романтики, это скорее какая-то прихоть сону, маниакальная идея, которая засела в голове и не отпускала. сону не ошивается возле школ, не предлагает конфеты на детских площадках, но с появлением этого паренька в его жизни что-то пошло не так, словно проводку закоротило и счетчик взорвался с пучком искр.
совсем не важно, кем ты решишь сделать этого мальчишку - ботаником, первым красавчиком школы или конченным двоечником. не ограничиваю ни в чем, кроме одного факта - сону должны быть в жизни этого пацана, а этот пацан в жизни сону.
к сожалению, в связи частыми запоями и работой не могу обещать, что буду отвечать день в день, но пока я на волне и готов писать. приходи, давай принесем капельку разврата в это место.
секс, наркотики и рэп.

Отредактировано Jo Sungwoo (2018-10-31 12:54:26)

+4

7

wanted dead or alive: kard

kim matthew kard
http://s8.uploads.ru/Qu9HM.gif http://s7.uploads.ru/6FObQ.gif
26-28, рэпер в группе kard, на выбор, друг_мембер_лидер_старички-лайн

биэм - это ночные прогулки под дождём с поиском звёзд, что выглядывают очень редко из-за туч; это чёрные рубашки, от которых сносит крышу; куча свитеров со странными рисунками, в которых он выглядит слишком мило, а у тебя в голове только: "как это тот же парень? как у него получается быть daddy and sweet boy с разницей в пару секунд?"; это куча убитых на тренировках кроссовок; это боязнь щекотки; это ранние подъёмы, чаще без будильника, именно он будит остальных, именно он терпит все подушки, что летят в него, когда кто-то не хочет вставать; это уроки английского для остальных мемберов, даже когда уставшие едут с мероприятия; это ночные тренировки для создания лучшей хореографии, даже если для остальных - слишком сложно, всему научит. любитель идеальных выступлений. любитель горячего шоколада вместо кофе. тот, кто не умеет готовить, ему проще воспользоваться службой доставки - чаще всего пиццы - или попросить кого-то из друзей_мемберов.
всей группой пищат по его улыбке. пересматривая выступления, часто смотрят на него. любитель отбирать стопки девочек и заливать в себя. в статьях говорят, что он "чёрный рыцарь", а гёрлс-лайн лишь фыркают и уходят пить с теми, кто алкоголь у них не отберёт. у него куча совместных фотографий, что на телефонах, что в сети, но о их группе почти нет скандальных статей со словом "отношения". он, кстати, не понимает, как это работает.

song minho winner
http://s9.uploads.ru/nQV0i.gif http://s8.uploads.ru/PD91w.gif
23-25, рэпер в группе kard, на выбор, друг_мембер_макнэ-лайн с чонха

минхо - это фотовспышки всегда и везде; это зимние пейзажи за окном, а в руках стакан горячего какао с маршмэллоу; это ловить снег языком, играть в снежки, убегая от "вражеских" комков; это милая улыбка, которую называют ангельской; это вера в другие миры и жизнь на марсе; это коллекция фигурок марвел и каких-то героев аниме; это сертификат баристы, потому что вся группа без кофе жить не может, а сам он мечтает открыть своё кафе; это шоппинг в магазинах электроники; это ленивые выходные в постели за просмотром любимых фильмов или под мелодию любимых песен; это ночёвка в студии звукозаписи, ведь они миру должны представить идеальную песню; это любовь к ретро и виниловым пластинкам; это посещение выставок и отзывы в ресторанных книжках.
он из тех, кого сложно назвать макнэ, пока не увидишь, как он дурачится с чонхой или биэмом. он старается быть серьёзным парнем, но иногда совершает глупые ошибки, что вызывают у окружающих лёгкие улыбки. его хочется по волосам потрепать, ущипнуть за щёчку, будто племянника милого. он любит сцену. он любит перебирать гитарные струны, когда ему скучно, или пытаясь так призвать вдохновение. он краснеет всегда, когда его хвалят, смущается, когда фанаты просят показать им пресс. он напоминает всем парня из манхвы, что где-то за спиной главной героини решает её проблемы, не говоря никому об этом.

+2

8

kim namjoon bts
http://funkyimg.com/i/2MDYJ.png http://funkyimg.com/i/2MDYH.png
23 года, ваш выбор, любит женщин больше самих женщин, брат (бэчу), бывший парень (сыльги)

«бетховен» вместе с бэ чжухён:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

факт первый: намджун приёмный. у него есть старший брат, теперь уже любящая семья и бэ чжухён, которую он вроде спасает от старшего, но иногда хочет закопать где-нибудь на заднем дворе. нет, намджун не маньяк-убийца, не страдает психическими заболеваниями и, вроде бы, с головой у него все хорошо (бэ просто поражается его выдержке и продолжает тянуть за щеки), но чжухён «только могила исправит» - и эта шутка всей семьи.
факт второй: намджун - тот самый «сын маминой подруги»; они вообще со старшим братом уровень показательности и прибыльности семьи бэ, не то что некоторые девочки, которые всю старшую школу в кабинете директора и психолога провели. ладно, не всю. бэ любит приукрашать свои недостатки.
факт третий: намджун уже на ногах стоит крепко и то ли военным стал, то ли программистом заделался, может даже подающим надежды спортсменом (все заменяемо) - чжухён так и не выяснила, потому как все время о своих проблемах вещала, пока ким корпел над учебниками и лишь хмурил брови.
намджун - разговоры до утра, аптечка и крепкие объятья. чжухён с ним спокойно. она не ищет приключений, не кричит и не пытается доказать свою (не) правоту. в их отношениях всегда штиль, понимание через глаза и топящее чувство защищенности. когда намджун в доме родителей, бэ расцветает. улыбается, шутит, бегает и прерывает взрослых на середине разговора, а он треплет её по голове и грозит пальцем.
факт четвертый: у намджуна есть невеста, с которой его свёл начальник/друг/просто встретились случайно. она работает в мэрии и очень перспективная молодая особа, которую бэ не переваривает на дух.

«грязные танцы» с кан сыльги:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- называй меня нуной, малыш ким.
- блять, хрена с два, кан, ты старше меня всего на день.

намджун для сыльги всегда был всего лишь братом лучшей подруги - они почти не общались в школе, а вне ее стен лишь постоянные перепалки да взаимные подколы. сыльги нравилось бесить этого идеального мальчика, нравилось как он злится, нравилось как он хмурится и язвительно отвечает ей. на подколы чжухён о том, что "неужели ты влюбилась в него, подружка?" - сыльги лишь громко смеялась, говоря, что точно не в этой жизни, что противоположности может быть и притягиваются, но точно не в их случае, да и вообще, влюбляться в братьев лучших подруг - дурной тон. сыльги уверена на сто десять процентов была, что это просто взаимонепереносимость и не более.

после того позорного признания в выпускном классе, ким намджун был единственным, кто сыльги в чувства привести смог. в своей манере, конечно, намджуновской, но почему-то после того случая как он тогда нашел ее на крыше, с опухшими от слез глазами, потекшей тушью и замезшую до чертиков, сыльги совсем не хотелось больше выводить его из себя. ей не хотелось совсем ужасно хотелось на самом деле, что бы он волновался из-за нее, не хотелось, чтобы он смотрел на нее так, словно боится. что-то изменилось тогда - сыльги чувствовала это. едва заметной поступью они уходили от взаимных подколок, язвительных комментариев, от этой самой взаимонепереносимости.

после выпускного реже стали общаться - новые знакомства, новый мир. сыльги изредка с кимом виделась, когда полупьяную чжухён нужно было из клуба забрать да домой отвезти, потому что кан сама не лучше была. сыльги в таком полутрезвом состоянии умудрилась однажды заметить как изменился ким намджун: возмужал окончательно, взгляд другой совсем, да и вообще настоящий красавчик. на утро сыльги усиленно пыталась вспомнить что это за "красавчик" узнает у нее о самочувствии и кого вообще она так записала. осознание приходит лишь ближе к обеду и вызывает чертов приступ внезапного стыда и какое-то непонятное чувство счастья.

сыльги слышит намджуна как сквозь вату, когда спустя почти год чертовых отношений он говорит о том, что встретил другую. у сыльги чертов шок, когда она слышит эти слова, ведь буквально две недели назад они обсуждали то, что неплохо было бы съездить вдвоем куда-нибудь в европу на каникулах. намджун уходит, оставляя после себя горьковатый привкус прощального поцелуя, ее разбитые колени, разрушенные мечты и фотографии на телефоне.
а потом сыльги узнает, что у кима-чертова-намджуна помолвка скоро.
и сыльги точно знает что нихрена не позволит случиться этому.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- минутка пиара: мы с сыльги очень добрые, а еще чуток веселые по вечерам бываем (одна от жизни, а вторая от ромашкового чая), но утащим вас играть сразу же и без всяких раздумий;
- заявка пластична, гнётся в любые стороны; мы постарались дать вам лишь пластилин из которого, надеемся, вы соорудите своего персонажа;
- а ещё у нас есть хосок, который вас тоже ждёт ( хочу видеть ) с раменом и кастрюлькой наперевес, и вы вольны сделать свой собственный выбор или даже замиксовать это все дело.

Отредактировано Bae Joohyun (2018-10-31 16:54:06)

+3


Вы здесь » show me your card » epik high_amor fati » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно